Prospecto del Medicamento ZOLBEN

Composición
Paracetamol (acetaminofeno) 500mg.
Presentación
12 blísters con 8 comp. 25 blísters con 8 comp. y cajas con 6 frascos con 50 comp. ZOLBENNOVARTIS URUG.Para niñosAntifebril. Analgésico.

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Los comentarios aquí publicados son ajenos al personal que administra esta web. Es por ello que aconsejamos que se tomen con mucha precaución y que, en caso de tener una duda de carácter médico, acuda a su médico de cabecera. *