Prospecto del Medicamento PERIFAR

Composición
Cada 100g de crema contiene: ibuprofeno 5g.
Presentación
Pomos con 20 y 40g de crema. PERIFARSPEFARInfantil - ComprimidosAntitermoanalgésico pediátrico.

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Los comentarios aquí publicados son ajenos al personal que administra esta web. Es por ello que aconsejamos que se tomen con mucha precaución y que, en caso de tener una duda de carácter médico, acuda a su médico de cabecera. *