Prospecto del Medicamento ALLEGRA-D

Composición
Clorhidrato de fexofenadina 60mg, clorhidrato de pseudoefedrina 120mg.
Presentación
10 comp. de liberación prolongada.

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Los comentarios aquí publicados son ajenos al personal que administra esta web. Es por ello que aconsejamos que se tomen con mucha precaución y que, en caso de tener una duda de carácter médico, acuda a su médico de cabecera. *